Sub command не работают в когсах (disnake)

TWOCHEG Dolbaed Ученик (96), открыт 1 неделю назад
почему то суб команды не работают в когсах вот тестовый код который я сделал
работает он отлично , но до того момента как я встроил его в когс , приложение не отвечает ни каких других ошибок нету
подскажите пожалуйста что не так и как это исправить
1 ответ
Furka Yildiz Ученик (172) 3 дня назад
Ну, эм... Попробуй поменять все ctx на inter. А ещё там в async def вместо ctx или inter укажи вначале "self" и inter: disnake.ApplicationCommandInteraction. (Ладно, объяснять трудно, просто посмотри на код ниже)

 async def текст(self, disnake.ApplicationCommandInteraction):
 async def встраивание1(self, inter: disnake.ApplicationCommandInteraction): #Дальше там допиши, да
 async def сообщение2(self, inter: disnake.ApplicationCommandInteraction): # И тут допиши
Если не работает, то пиши, постараюсь помочь.