умоляю помогите советом и мнением

окурок молниеносный Ученик (92), открыт 4 дня назад
нормально ли что мой парень заводит вайфу и дрлчит на нарисованных женщин когда у него есть я ?
14 ответов
kyuketsuki Мастер (1349) 4 дня назад
да!!!!!
окурок молниеносныйУченик (92) 4 дня назад
твое мнение тут не учитывается
kyuketsuki Мастер (1349) окурок молниеносный, норм ли что мне мая суч не дает общаться ни с кем положительные ответы не принимаются
Hamburg Bismark Ученик (160) 4 дня назад
как понять заводит вайфу? вообще это не нормально, если он дрлчит значит ему никто не дает
окурок молниеносныйУченик (92) 4 дня назад
заводить вайфу- это наяривать на ненастоящих аниме женщин и мужчин?
Hamburg Bismark Ученик (160) окурок молниеносный, дай ему секс
Александр Маймасов Мыслитель (8309) 4 дня назад
Если он не отказывается заниматься с вами любовью, то это нормально, иначе всё очень плохо и его не спасти. Если вы сами не даёте, то у него нет выбора...
Паша Ладанов Знаток (333) 4 дня назад
Информации недостаточно. Невозможно определить психологическое здоровье парня, его воспитание, а также обстоятельства, при которых производятся вышеперечисленные данные
Кирилл Кирилец Профи (631) 4 дня назад
Он лучший парень
kyuketsukiМастер (1349) 4 дня назад
спас иба!!!
Кирилл Кирилец Профи (631) kyuketsuki, мужик❤️
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 4 дня назад
видимо нарисованные лучше
изьвинити)
kkkl Ученик (84) 4 дня назад
Не совсем нормально. Посоветуй ему психолога или сексолога
Луис Альберто Просветленный (43456) 4 дня назад
Ваш вопрос касается деликатной темы, и я постараюсь ответить на него максимально объективно и тактично.

Увлечение аниме и вайфу не является чем-то необычным среди молодых людей, однако это может стать проблемой, если начинает негативно влиять на отношения. Важно открыто обсудить эту тему с вашим парнем, понять его мотивацию и объяснить ваши чувства и переживания.[1][2]

Просмотр порнографии и мастурбация на нарисованных персонажей может быть признаком нездоровых отношений с реальными людьми.[5] Это может свидетельствовать о трудностях в общении, неуверенности или других психологических проблемах. Вам стоит поговорить с ним о его потребностях и ожиданиях от отношений.[1][2]

В конечном счете, важно найти компромисс, который устроит вас обоих. Возможно, вам стоит вместе обсудить границы приемлемого поведения и попытаться найти решение, которое будет комфортным для вас обоих.[1][2]

[1] https://animego.org/anime/genre/harem
[2] https://otvet.mail.ru/question/206676048
[3] https://www.kinopoisk.ru/series/1220920/
[4] https://pikabu.ru/tag/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/best?page=101
[5] https://www.youtube.com/watch?v=ATHaCszLmH8
глок17 Мастер (1228) 4 дня назад
я считаю что это диагноз и стоит отучать его от таких занятий
kyuketsukiМастер (1349) 3 дня назад
а вот т акого я от тебя не ожидал, козел
NONAME Гений (56972) 3 дня назад
Возможно, нарисованные женщины интереснее реального окурка, кто знает.)
Николай Петров Искусственный Интеллект (176405) 3 дня назад
Ответ психолога.
ТАКОЕ "НЕПОНЯТНОЕ" ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ.
На самом деле вполне понятно.
1.Ваш внешний вид. НЕ ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ.
2.Рутина и запреты в сексе.
(Вы видимо, многое ему не позволяете.
Не одеваете сексуальное нижнее белье.
НЕ СЛЫШИТЕ ЕГО....МНЕНИЯ).
Все это приводит к онанизму.
Кстати, мужской онанизм. Это вполне нормально.
НО. ИМЕТЬ "ЖИВУЮ" ЖЕНЩИНУ...И ЕЮ ПРЕНЕБРЕГАТЬ.
Это...серьезный сигнал ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
Она должна услышать мужчину.
Я Девственник Профи (945) 3 дня назад
Вы как Биба и Боба, а дальше сами знаете.