Pip install googletrans Не могу скачать библеотеку ошибка

LEX FLECS Ученик (73), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5252) 1 неделю назад
А что за ошибка?
RAd MusЗнаток (340) 1 неделю назад
Обычная
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5252) RAd Mus, ладно
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
pip не является Не является внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5252) LEX FLECS, а, ну так добавь питон в переменные среды, либо пиши это в терминале самого питона Кликай по файлу с расширением .py (любым), > "Edit with Python IDLE *версия питона*" > и там ищи кнопку с надписью "run" либо "terminal", уже не помню. Затем вписывай туда команду
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
устоновил
но
Не удается разрешить импорт "googletrans"