Фаркоп на ниссан

Александр Бугаёв Ученик (119), открыт 4 дня назад
Привет всем. Не могу найти в интернете фаркоп на ниисан пресия R11. Кто знает с какой модели подходит? Может кто себе устанавливал.
3 ответа
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
чел, я на днепр 10-36 аж 1984 года нашёл поршневые кольца на алике, а ты такую мелочь найти не можешь, позорище
КГН Оракул (57539) 4 дня назад
И не найдешь, европейских аналогов с левым рулем нет.
Александр БугаёвУченик (119) 4 дня назад
Не понял ответ. При чем аналоги с левым рулём? Меня по креплению фаркопа интересует с какой модели ниссана может подойти на мой кузов.
КГН Оракул (57539) Александр Бугаёв, Тогда еще раз прочитай, раз не понял. В России для криворуких никто фаркопы не делает, а данной модели авто нет аналогов для европы, покупай к нейму фаркоп в Японии, только и там навряд ли такие выпускают.
Aston DBS Высший разум (507609) 4 дня назад
Технически если,туда любой можно поставить,что по размерам встанет