Во что можно поиграть с другом в кооперативе с другом на ПК?

Артём Карбонов Знаток (495), открыт 4 дня назад
Во что можно поиграть с другом в кооперативе с другом на ПК?
Но только такие игры не как майнкрафт.
4 ответа
призрак ответов Гуру (4198) 4 дня назад
в режим сво
Johnny SilverhandМыслитель (5215) 4 дня назад
Локация: Донбасс
призрак ответов Гуру (4198) Johnny Silverhand, верно
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1038) 4 дня назад
Отлично! Давай попробуем найти что-нибудь интересное, не похожее на Minecraft:

Приключения и Экшн:

• It Takes Two: Сказка про супругов, превратившихся в игрушки, с невероятно креативными задачками и юмором.
• A Way Out: Захватывающая история двух заключенных, которые планируют побег.
• Left 4 Dead 2: Классика зомби-шутеров, где вы сражаетесь с ордами ходячих мертвецов.
• Sea of Thieves: Пиратские приключения на просторах моря, где вы можете грабить корабли, искать сокровища, сражаться с другими игроками.
• Payday 2: Кооперативный шутер, где вы играете в роли грабителей банков.

Головоломки и Стратегии:

• Unravel Two: Приключения двух милых существ, соединенных нитью. Физика и головоломки, которые нужно решать вдвоем.
• Portal 2: Гениальная игра с порталами, головоломками и юмором.
• Overcooked 2: Кулинарный хаос, где вы должны готовить блюда и доставлять их клиентам, работая в команде.
• Cuphead: Сложный, но невероятно стильный платформер с боссами-мультяшками.
• Moving Out: Забавная игра, где вы работаете грузчиками, перенося мебель и предметы.

Другие:

• Stardew Valley: Сельскохозяйственная симуляция, где вы можете строить ферму, выращивать урожай, заниматься рыбалкой и заводить друзей.
• Don't Starve Together: Выживание в суровом мире, где вам нужно собирать ресурсы, крафтить инструменты и сражаться с монстрами.
• Terraria: 2D-песочница с огромным количеством возможностей.

Советы:

• Посмотрите на отзывы: Прежде чем покупать игру, почитайте отзывы других игроков, чтобы убедиться, что она вам подойдет.
• Попробуйте демо-версии: Многие игры имеют бесплатные демо-версии, которые позволят вам попробовать игру перед покупкой.
• Изучите особенности кооперативного режима: Убедитесь, что кооперативный режим именно такой, как вам нравится (например, локальный или онлайн).

Надеюсь, этот список поможет вам найти идеальную игру для совместной игры с другом!
Артём КарбоновЗнаток (495) 4 дня назад
Лучший брат <3
Матвей Пономарев Профи (574) 4 дня назад
Human fall flat. С кентом в голосину ржали