А почему мужчины и женщины некоторые не любят когда их партнер спрашивает их показать им переписку или дать свой телефон

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13403), открыт 4 дня назад
Посмотреть? Изменяют друг другу?
10 ответов
Tt Pixel Бойко Знаток (341) 4 дня назад
Что бы ты заинтересовался об этом
gey2000 Знаток (359) 4 дня назад
Мне в принципе не нравится, когда смотрят мою переписку. Даже, если там общий друг
Фикрайтер Профи (504) 4 дня назад
Скорее тут играет большую роль личное пространство, да и свои секреты могут быть.
Фагот Коровьев Просветленный (38329) 4 дня назад
*Посмотреть, изменяют ли друг-другу* - Ну это серьезная заявка на отсутствие доверия между людьми. А отношения без доверия долго не живут.
Соответственно, попросить у мужа/жены открыть переписку, можно расценить как оскорбление.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13403) 4 дня назад
ведь если ты готова всегда давать телефон свой мужчине, а он свой тебе, мне кажется это и есть полное доверие, на котором как раз долго отношения живут
Фагот Коровьев Просветленный (38329) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», Нет. Это лишь означает то, что в случае похода на лево необходимо пользоваться секретными чатами/отдельными мессенджерами с полным удалением переписки =) Это не доверие.
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 4 дня назад
неприятен контроль
сам факт этого
у меня могут быть свои мысли, свое общение, почему я всё должна открывать и вываливать. так и просится вопрос-ты мне кто... у меня даже мама уважает личное пространство и не лезет в свои 72 года в душу, что расскажу то расскажу, а уж какое-то мужло вообще должен закрыться
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13403) 4 дня назад
Значит не любишь мужчину
Ирина Искусственный Интеллект (353877) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», так чтоб себя похерить--нет конечно.
n. Искусственный Интеллект (428505) 4 дня назад
Потому, что в чужие телефоны смотреть вообще свинство
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108937) 4 дня назад
Потому что никто не хочет иметь рядом полицая.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390092) 4 дня назад
Тотальный контроль никому не нравится.
Бабочки Искусственный Интеллект (463518) 3 дня назад
Если нечего бояться,то пусть посмотрит и убедится ,что ни с кем нет переписки