Нужна ли обкатка?

НеЧеГо НеЗнАю Ученик (62), открыт 4 дня назад
Купил Сузуки летс 2 мужчина сказал,что менял поршень но когда история умалчивает. Как понять нужна ли обкатка или нет?
9 ответов
Krovavoe Prolntne Новичок (0) 4 дня назад
чего именно
НеЧеГо НеЗнАюУченик (62) 4 дня назад
Поршня и колец
Тайпан Искусственный Интеллект (409948) 4 дня назад
Я бы первым делом в сервис и камерой посмотрел на поршня
Никита Бартов Бартов Ученик (116) 4 дня назад
Эндоскоп
Тайпан Искусственный Интеллект (409948) Никита Бартов Бартов , да
Бидон Надоев Гуру (4730) 4 дня назад
Спросить у того человека уже не вариант? Если нет, то покатайся 1000км, а мотом можешь придавливать начинать.
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
задайся вопросом, а что такое обкатка?
Aston DBS Высший разум (507609) 4 дня назад
Так позвони этому мужику и спроси о том,когда менял он...
Правда если всего лишь поршень,наверняка там либо задиры уже,либо ничего он не менял
Никита Бартов Бартов Ученик (116) 4 дня назад
Обкатка это режим когда в пол не даешь , и мотор в высоких оборки долго не держишь через , ну доспустим км500 так катаешься , меняешь масло, с фильтром , и все НО ЭТО ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ОБКАТКИ , по хорошему посмотреть из нутри что с мотором
Андрей Иванович Оракул (71725) 4 дня назад
А так же история умалчивает менял ли он его вообще!
И менял ли он на нём масло хоть когда ни будь!
А так же не понятно развалиться он завтра или ещё поездит!
Смотреть нужно всё собственными глазами!