Лада Гранта (2023-2024г.)

Иван Прокопенков Профи (627), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, как по вашему мнению, что лучше брать лада гранта спорт или спортлайн (драйв актив ). Разве оба по характеру почти одинаковые? То спорт + и - как и у спортлайн + и -
4 ответа
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
она спортом станет, если двигло вкарячить от субарика, а так это кредитопомойка
Aston DBS Высший разум (507609) 4 дня назад
Там от спорта всего лишь 5 букв и красная полоска
Zmey Оракул (66303) 4 дня назад
Если уж брать Гранту, то без всяких спортов и лайнов. Ну какой нахрен спорт?! Едет и ладно, я бы сказал. А денег просят не мало. Если бы меня приперло брать Гранту с салона, я бы взял обычный лифтбек, с кондеем, мотор 98 или 106л.с. Чем брать топовые версии Гранты, лучше купить что-то поприличней, но без лишних свистелок.
Дмитрий Бутыгин Ученик (234) 4 дня назад
Не делай этого, не спорт она.