Если бы за 6 часов до СВО не был нанесён удар по позициям противника, они бы атаковали войска Беларусии и России?

Сатурн Оракул (60032), открыт 5 дней назад
8 ответов
Каган Султанов Оракул (97849) 5 дней назад
Ага и Гватымалы еще.
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум. ????⚔️
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) 5 дней назад
примерно так...
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум. ????⚔️
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) Сатурн, больше на ночь не пей спиртного
Тулад Искусственный Интеллект (365433) 5 дней назад
по донецку.
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум. ????⚔️
Тулад Искусственный Интеллект (365433) Сатурн, Где-то писали , что они готовили удар по днр, всей хренью,которую накопили. с задачей полностью отсечь от границы с россией.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) 5 дней назад
да, у бульбаша даже
карта есть, он ее даже
всем показать грозился
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум. ????⚔️
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) дуракам закон не писан правда, они и умирают быстро - по пятницам
Invader Zim Просветленный (24862) 5 дней назад
Что-то мне все это напоминает... А, вспомнил: нацистский пропагандон вокруг нападения Германии на Польшу в 1939 году...
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум. ????⚔️
Karbid Volfram Просветленный (27249) 5 дней назад
Война началась случайно, кто то по пьяне кувалдой стукнул по броне.
СатурнОракул (60032) 5 дней назад
Да, а до этого типо несколько месяцев армию перебрасывали, это ничего?
Karbid VolframПросветленный (27249) 5 дней назад
Всегда чего то перебрасыват.И войска тоже.
Радость космонавтов Мудрец (17933) 5 дней назад
Нет думаю, но постоянно б гавнили и провоцировали