Парень со знакомой заходят в вк почти в одно время?

Пссс Пс Ученик (98), открыт 6 дней назад
Примерно одинаковое время сидят и может с разницей в несколько минут 7-10 выходят, но заходят тоже почти что вместе. Мы живём давно вместе уже, но я на работе и кто знает что может делать, как думаете общаются они Или нет, что то в такие совпадения я не верю. Либо ничего целый день общего, НО как только прихожу с работы домой вижу под конец вечера у него был 9 мир назад, а у неё 10,будто написал ей мол щас моя придёт не пиши ничего чтоб не палитьсч
1 ответ
Мария Абрамова Мудрец (11679) 6 дней назад
Как говорят если тебе кажется, значит тебе не кажется.
Это конечно не всегда так, возможно ты просто надумываешь и это чисто совпадение, но если ты сомневаешься лучше поговорить с ним и выяснить все напрямую, а не строить догадки и нервничать.
Пссс ПсУченик (98) 6 дней назад
Не, разговаривали уже, а что толку, какой дурак признается в этом. Уже не раз замечено как он что то отрицал, а по факту было
Мария Абрамова Мудрец (11679) Пссс Пс, тогда идти на крайние меры и смотреть телефон пока он не видит, это конечно плохо, но это единственный способ быстро все узнать если он конечно не подчищает регулярно все. Либо ждать пока само раскроется все, если скрывает что-то, то как нибудь да спалится рано или поздно, но у меня бы ни терпения, ни нервов не хватило сидеть и ждать.
Пссс ПсУченик (98) 6 дней назад
Телефон в открытом доступе и там ничего нет, да и учитывая что если перед моим приходом домой они возможно договариваются не общаться, а только когда я работаю, то спалить будет трудно