Питон не видит библиотеку

LEX FLECS Ученик (73), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Рогожин Мастер (1350) 1 неделю назад
pip install
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
установлена она
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, pip uninstall -> pip install
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
гугал транслейт
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, а кодишь в какой среде?
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
вс код
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, библиотеку через терминал вс устанавливал?
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
да
и через cmd
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, не, через кмд ты скорее всего на другой диск поставил или что-то подобное. У тя там, в верхней горизонтальной панели кнопочка есть - терминал, её жмякай -> создать терминал и там устанавливай
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
ну
я так и делал
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, а код запускать пробовал?
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
да
ошибка не удалось подключится к библеотеке
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, пакажи
LEX FLECSУченик (73) 1 неделю назад
я разные библеотеки пробовал
Александр Рогожин Мастер (1350) LEX FLECS, ок, переустанови библиотеку и перезагрузи пк
keyl Знаток (296) 1 неделю назад
Купите питону очки
FreedomS Просветленный (41807) 1 неделю назад
 pip install googletrans
документация https:// pypi.org/ project/googletrans/