Какая симка дешевле всего?

пиксель миксер Ученик (118), закрыт 3 дня назад
я про операторов. я имею ввиду не в плане обслуживания,а по стоимости самой сим карты. билайн там,йота? мтс,мегафон?..
(ах да,город Питер)
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 4 дня назад
Привет! Рады, что вы интересуетесь нашей связью :) Стоимость зависит от региона и выбранных условий. Если говорить про стартовый платёж при покупке сим, то у нас он составляет от 400 руб. - поступит на баланс + 100 руб. за активацию сим-карты. Сим можно заказать на сайте Yota.ru или купить в салоне связи ( yota.ru/map-sales ). Для покупки понадобится паспорт.
Viola KonkaУченик (101) 2 дня назад
Пон
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (13111) 4 дня назад
виртуальная, ее даже производить не требуется