Болит большой палец

Здравствуйте. У меня большой палец на правой руке очень трудно разгибается. Временами едва ощутимо болит и чувствуется дискомфорт, иногда разгибается полностью, когда разработаю его, но утром особенно приходится стараться, чтобы выпрямить его. Грешу на стенозирующий лигаментит. Как думаете, это оно?

Лично я думаю, ИДИТЕ БЛИН К ВРАЧУ! Никто лучше врача вам не поможет точно!

Правильную консультацию, может дать только врач! А тут вам ответят, каждый со своей колокольни. Не тяните время, посетите доктора!

Гугл: ты умрëшь через: 5.. 4.. 3..

Видимо так.

на счёт сухожилий это бред. Вообще кучу заболеваний выдуманных. Это у тебя микроспазм сосудов, которые питают палец кровью - это первопричина любого заболевания. Потом изза нарушения циркуляции уже добавляется повреждение сосудов так как повреждённые ткани уже не могут нормально снабжатся кровью - это причины всех заболеваний. Бывают ли головные боли или были? Есть ли проблемы с кишечником, желудком, шеей, спиной? Вообщем все проблемы нужны со здоровьем, чтобы потом подсказать полное лечение всех болезней.