Беспроводной наушник упал в воду и стал тише.

Андрей Кузнецов Ученик (96), открыт 4 дня назад
Наушник упал в воду примерно на 7-10 секунд, он работает отлично, но стал тише. Есть возможность починить вручную без мастера и вернуть прежний звук?
3 ответа
404 Мастер (1258) 4 дня назад
Если умеешь чинить чини сам, не умеешь лучше к мастеру обратиться
foxlife67 Мастер (1073) 4 дня назад
Брось его в сухой рис. Он скоро умрёт иначе
Дима Смирнов Знаток (312) 4 дня назад
Дикие частоты поставь что бы убрать влагу из динамика,если не получается попробуй всасать,если тоже нет то nuзда наушнику
Андрей КузнецовУченик (96) 4 дня назад
В наушнике не было большого количества воды, а сейчас воды уже вроде вообще нету, но он всё ещё тихий.