Что будет, если 10 часов смотреть в зеркало с огурцом в руках?

Плохо Думать Ученик (177), открыт 5 дней назад
Вселится ли вселенская сущность в огурец и станет со мной разговаривать?
Дополнен 5 дней назад
Да ну почему вы решили, что я женщина? Я просто шучу над вами, жалко, нельзя мне комментарии оставлять, а то бы даже издевался над вами
6 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630201) 5 дней назад
За эти десять часов много чего может произойти.
окно не открывать работает вытяжка Мастер (1917) 5 дней назад
Смотри две недели по сорок минут не моргая увидишь свои прошлые жизни точнее как ты выглядел
Странник Оракул (90309) 5 дней назад
Попробуй, потом расскажешь
Каган Султанов Оракул (97849) 5 дней назад
Лучше женщине удлиненые предметы перед зеркалом не держать.