Демонстрация экрана друг друга.

Сергей Герасимов Ученик (95), открыт 4 дня назад
Добрый день!
Подскажите есть ли какая то программа что бы можно было демонстрировать экран друг друга во время сетевой игры? В дискорд запускали демонстрации но во время игры демонстрацию не видно. По верх игры не фиксируется.
9 ответов
Daniel Korolev Знаток (419) 4 дня назад
нет таких, с софтом поиграть хотите? Был бы второй монитор можно было бы с дискордом
HEROR VIP Гуру (4124) 4 дня назад
дискорд всегда справлялся, попробуйте запустить игру в оконном режиме
Morpheús Просветленный (26550) 4 дня назад
Закрытый стрим на YouTube с захватом через OBS.
Арсений Котов Ученик (109) 4 дня назад
Мне кажется лучше использовать Discord
Амура . Профи (585) 4 дня назад
Да, ShareX. Она позволяет делать снимки экрана, записывать видео и захватывать области рабочего стола, также вести демонстрацию в настоящем времени
Metsuray _ Ученик (178) 4 дня назад
Запуск игры а оконном режиме поможет, при этом надо настроить так, чтобы окно дискорда было закреплено поверх других окон

Также можете просто подключить 4 аккаунта дискорда в звонок, каждому по одному на пк, чтобы стримить и говорить, и по одному на телефон, смотреть демонстрацию

Ещё вариант смотреть на втором мониторе