Если мужчина подарил машину ....то стоит принимать подарок?
Если подарок от души - принимайте. Если с прицелом на "благодарность" - отказывайтесь.
дорогой подарок будет обязывать тебя. Как бы не получилось так, что это мужчина пользуясь тем, что ты приняла дорогой подарок, не начал злоупотреблять, а ты уже не сможешь ему отказать.
Если это не муж, то нет.
Просто левый мужчина? Прохожий? Подарил просто, или какой то особый праздник? Что за машина? Какие у вас отношения, и тд тд тд.
Звучит так, как если бы какой то тип не знает или не понимает что ему не суждено возлечь с тобой, решает подарить тебе машину, ведь именно так действует соблазнение😂😂, а ты сидишь такая вся, и думаешь, принимать или нет)
Мало данных. Но ты принимай, будет ему хорошим уроком)
Акт приёмки будет на заднем сиденье совершаться?