Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто поможет с поиском книги по описанию?

Ярослав Чумин Ученик (153), открыт 1 неделю назад
человек подходит к прилавку и шёпотом говорит: "я слышал что у вас есть яд" фармацевт приглашает выпить чай под словами что сам собирался и как только они зашли в комнату фармацевт спрашивает кого и с какими целями он хочет отравить, на что покупатель отвечает: это не имеет значения, разве не достаточно того, что я плачу? по итогу фармацевт уговаривает раскаяться и покупатель начал рассказывать долгую историю, после чего продавец дождавшись конца речи извиняется и говорит что отравит яд бесплатно покупатель обрадовался и говорит давайте же его побыстрее на что фармацевт отвечает: "уже!) Как я и сказал раньше я его дал вам бесплатно вы его выпили вместе с чаем/кофе(не помню) а вот за противоядие я потребую оплату" покупатель предугадав и подготовившись к похожему раскладу достаёт пистолет, фармацевт говорит "не осмелитесь, где же вы возьмёте противоядие? взмахнув рукой на огромные полки, среде множества растворов или более быстрых ядов, конечно вы можете не поверить мне что я вовсе вас отравил но в этом вы убедитесь часа через 3, как оно начнёт действовать" покупатель спрашивает сколько? 1000 долларов и требует расписку которую он отправит в милицию в качестве безопасности своей жизни и жизни жены покупателя и не настаивает но упоминает что он также может рекомендовать яд фармацевта остальным по всей улице. очень хочу найти книгу, недавно была на радио звезде в аудио формате, но не помню названия...(
Похожие вопросы