Вопрос по айфону

Саша Белоконев Профи (675), открыт 4 дня назад
Купил восстаноовленный айфон XR и на следующий день телефон выключается на 20-30% заряда и просит подключить кабель, в настройках ёмкость 100%, я не сильно разбираюсь в этих вещах, подскажите что делать
4 ответа
д дсд очово Знаток (313) 4 дня назад
Это брак)
Или меняй в магазин где брал его
Daniel Korolev Знаток (419) 4 дня назад
Значит меняли акб на китайский, тут только замена
Саша БелоконевПрофи (675) 4 дня назад
Не подскажите +- цену ориг. акума?
Daniel Korolev Знаток (419) Саша Белоконев, +-1500, но вряд ли найдёшь
Дима Смирнов Знаток (312) 4 дня назад
Менять батарею,если осталось то плату
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250082) 4 дня назад
аккумулятор при смерти и айфон сам по себе тут ни причём.
аккум надо покупать только от фирмы Appke, поставщик эксклюхивный
Саша БелоконевПрофи (675) 4 дня назад
Спасибо! не сильно разбираюсь в этой теме, думал что то с телефоном, а оказывается аккум и спасибо за рекомендацию продавца
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250082) Саша Белоконев, Apple