Я вообще буду в отношениях в ближайший год и с кем? Александра, 25

Hello Hi Ученик (1), открыт 6 дней назад
4 ответа
вася васин Профи (525) 6 дней назад
Будешь с Романом ?
ЛюдмилаПросветленный (40721) 6 дней назад
там очередь из мальчиков, Владислав и ещё один, имя забыла.
Guten Мастер (2022) 6 дней назад
С кем попало. Как раньше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Будут отношения с мужчиной, который старше вас
Людмила Просветленный (40721) 6 дней назад
Нет, вы не будете в отношениях ни с кем в этом году. Вы так и будете бегать за мужчинами, которым вы совсем не нужны, и они все от вас уходить, отвергать вас будут. Причина в вас, вам надо проработать психологические проблемы, которых вы в себе не замечаете.
Hello HiУченик (1) 5 дней назад
Я даже ни с кем не общаюсь уже давно. Какие проблемы?