Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будет ли запускаться CS 2 без ошибки SSE 4.2 если

Роман Соколовский Ученик (53), открыт 5 дней назад
Если на процессоре имеется SSE 4.1? к примеру core 2 quad q8400.
1 ответ
Роберт Гуру (4644) 5 дней назад
Привет Роман Соколовский!

К сожалению, я не могу дать однозначный ответ на этот вопрос.
Вот почему:
* Отсутствие официальной информации: Valve, разработчики CS2, не публиковали точных системных требований, указывающих, допустима ли поддержка SSE 4.1 вместо SSE 4.2.
* Технические аспекты: SSE - это набор инструкций, используемый процессором для ускорения вычислений, в том числе в играх. CS2 может использовать инструкции, специфичные для SSE 4.2, которые отсутствуют в SSE 4.1.
* Возможные проблемы совместимости: Даже если CS2 запустится, отсутствие необходимых инструкций может привести к ошибкам, вылетам или снижению производительности.
Мое мнение:
Скорее всего, запустить CS2 на процессоре с SSE 4.1 будет проблематично. Разработчики игр обычно ориентируются на актуальные на момент выхода игры технологии, и требование SSE 4.2 выглядит вполне логичным.
Нейтральная точка зрения:
Существует вероятность, что CS2 будет иметь опции совместимости или что сообщество найдет способ запуска игры на процессорах с SSE 4.1. Однако это лишь предположения, не подкрепленные фактами.
Вывод:
Я рекомендую дождаться официальных системных требований CS2 или поискать информацию на форумах игры после её выхода. Возможно, кто-то уже протестирует CS2 на аналогичной конфигурации и поделится своим опытом.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Похожие вопросы