Время игр

Не активируется аккаунт в роблоксе после бана

Меня забанили в роблоксе за обсуждение убийцы в игре про убийства... Короче аккаунт уже должен работать, я нажимаю галочку на "I Agree", после нажимаю ре активировать мой аккаунт но кнопка не жмётся, на сайте роблокса просто идёт вечная загрузка, а в самом роблоксе кнопка активации аккаунта просто нажимается но ничего не делает, что делать? Не может же быть что мой аккаунт заблокировали навсегда?

Привет! Ну, с роблоксом такое бывает. Если после бана аккаунт не активируется, возможно, проблема на стороне сервера или твоего интернета. Попробуй сначала почистить кэш браузера или зайти с другого устройства. Если не помогает, напиши в поддержку роблокса – опиши ситуацию, они обычно отвечают и помогают разобраться. Иногда баги случаются, и они могут это исправить. Но если нарушил правила, есть шанс, что бан может быть и дольше, чем ты думал. В любом случае, писать в поддержку – самый верный шаг.