Какой вид боевых искусств мне выбрать?

Андрей Власов Профи (664), закрыт 3 дня назад
Хочу заниматься боевыми искусствами, в моем теле доминирующие мышце это ноги (если это играет роль)
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (15340) 4 дня назад
Тхэквондо, каратэ (киокушинкай, сетокан, крч что сам выберешь), боевое самбо, мма, арб
Остальные ответы
Валера Петров Знаток (383) 4 дня назад
Разговорный, чтобы избежать драк!
Евгений Кит Знаток (262) 4 дня назад
Тхэквондо
Андрей ЖиглинПросветленный (27261) 4 дня назад
Чтобы ловить себе в лицо всё что ни попадя.
Евгений Кит Знаток (262) Андрей Жиглин, чел пишит про ноги , я ему даю ответ про ноги , чет не нравится иди лесом
надежда петровна Мастер (1629) 4 дня назад
Для особо тупых боевое искусство - это то что можно применить в реальном бою. Бой на уничтожение противника-это далеко не Голливуд.