Большая часть видео на youtube не воспроизводится.

данила скороходов Знаток (279), на голосовании 9 месяцев назад
Большая часть видео не воспроизводится с ошибкой: «Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения:».
Причем только на 1 аккаунте независимо от браузера и только на ПК, на телефоне и на другом аккаунте всё работает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кун Знаток (333) 10 месяцев назад
Явно ошибка не в тебе, а в серверной составной, которая видемо не полноценно обрабатывает твой акк на версии для ПК. Всë что ты можешь сделать, это обратится в службу поддержки или удалить и создать заново аккаунт.