Почему разные ресницы на двух глазах

Милана Долшкина Ученик (95), открыт 4 дня назад
почему у меня на левом глазу ресницы подкрученные, и всегда тушью прокрашивается идеально,без комочков и все реснички отдельно,а на правом глазу ресницы прямые и всегда тушь наносится комочками,к тому же на правом глазу какая то странная складка на веке,она в один момент появляется,и исчезает также незаметно
3 ответа
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115408) 4 дня назад
Так и глаза (как и руки, и ноги, и плечи) разные: один глаз - левый, другой - правый. При том, правый особенно.
Зоя Маркова Оракул (68543) 4 дня назад
ассиметрия это нормально. Хорошо реснички преображает активатор роста ресниц и бровей Horse force, утром и вечером его наносишь по типу туши для ресниц