Говорить или нет?

Ольга **** Мудрец (13542), закрыт 17 лет назад
Узнала, что парень лучшей подруги регулярно ходит к проституткам. Она ему абсолютно довряет. Они уже 2 года вместе и она его очень любит.
Не могу смотреть ей в глаза. Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
смотря какого характера твоя подруга... может она его не удовлетворяет в интимном плане....
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Молчи....молчи...тсс..)))
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Не надо ни чего говорить от этого тебе хуже будет...Поссоришся с подругой
Dead Профи (539) 17 лет назад
Хорошо хоть к проституткам а не к подружкам :)
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
а ты попробуй ситуацию маленько спрогнозировать, ну скажешь кто от этого будет счастлив?
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Крайней останешься ! держи лучше при себе
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
Не стоит вмешиваться в чужие отношения.
Добро наказуемо!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
лучше молчать!!!!сделай вид,что ничего не знаешь!!!он же ей не изменяет с какойто определенной девушкой!!!а просто ходит развлечься)))))
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
не говорить... Они все равно помиряться, а тебя будут считать врагом... Проверено на себе неоднократно
Marita Профи (607) 17 лет назад
Если этот парень тебе не близкий друг, то думаю, стоит просветить подругу. Если она умная девушка, то всё поймёт правильно.
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Ну ты посмотри: все мужики говорят молчи! Хотя я тоже думаю, что не надо говорить. А то крайней останнешься.
Виктор Федин Знаток (354) 17 лет назад
100% сказать. Если пойдёт дальше и она узнвет то подруге будет очень тяжело. А сначало поговори с ним. Скажи "т.к. она моя подруга или ты прекратишь или я ей скажу"
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Молчи, если хочешь остаться с подругой.
Бог Ученик (114) 17 лет назад
Я был в похожей ситуации, но моё мнение что разбирутся сами, а то можно стать козлом отпущения!
Источник: Пашка vw05@inbox.ru
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Нельзя лезть в чужие дела... Твое слово против его! Ты проиграешь! Если конечно у тебя нет фото!
Ната Профи (834) 17 лет назад
Это их отношения,захочет сам раскажет.