Спасет ли эластичный бинт от боли в мазолях на турнике?

Сергей Зубарев Ученик (92), открыт 4 дня назад
я занимаюсь воркаутом,но я так и не решил что делать с мазолями,просто хотя бы убрать боль что бы можно было заниматься,предложите действующий способ что бы избавиться от боли и можно было заниматься на турнике
5 ответов
да, я фембой. и что? Гуру (2988) 4 дня назад
ни что и ни кто уже не спасёт. мир в огне
Волк Полосатый Мастер (2068) 4 дня назад
Ни знаю ни знаю, у меня мазоля вырвалась большим шматком. Пробовал бинтом но он режит и всё время скомкивается. Увлекался Солнышком турник был фиговый об него порывал мозоли и порвал лямку
надежда петровна Мастер (1629) 4 дня назад
Ни чем ты не занимаешся, серьёзно не занимаешся. Иначе знал, что гимнастике есть специальные накладки.
Mar'Vall Мудрец (10839) 4 дня назад
Поможет, но при обхвате, бинт будет скользить на турнике