Как узнать свою группу крови?

почитал - она, оказывается, в карточку вписана. то есть, она есть в моей электронной медкарте? в приложении для мобильника не нашел.

можно сдать за деньги в лаборатории, а можно ли в обычной гор. п-ке бесплатно? и чтобы дали справку, чтобы в паспорт потом поставить?

Дополнен

побывал сегодня в районной поликлинике, там сказали, что не ставят и отправили в центр переливания крови. там тоже сказали, что давно уже не ставят. облом.

Она на рукаве находится

Группу крови в паспорт вносят в центре переливания крови, надо туда обратиться с таким запросом. Обычно группу крови указывают в первой детской мед карточке. В поликлинике если определяют группу то можно попросить у терапевта направление, но в паспорт не поставят

Короче берешь бутыль воды пьёшь, если с утра, как огурец, у тебя1 группа, если хочется слегка пойти в отрыв-втрая, если ты труп это третья и самая говняная группа, для питья ешь булки и жужжи😂😂😂

Какие группы крови у родителей?

Сдайте в больнице