Что означает сон с покойным, где он защищает меня?

Dash's Dashhh Ученик (93), открыт 6 дней назад
Мой папа умер в октябре 23 года, с ним мне приснилось пару снов и я бы очень хотела узнать их значения.
  1. Мы с папой подъехали на машине к многоквартирному дому. Он припарковался, я вышла из машины и стояла рядом, чуть позже и он вышел. Папа зашёл за угол дома и начал курить (привычка его). Я заметила как на меня идёт толпа пьяных мужиков, которые явно затеяли недоброе дело, и как только они замечают моего отца, то сразу же отступают.
  2. Мой папа стоял на вершине лестницы, которая была как смотровая площадка. На него ярко светило солнце, на голове были солнцезащитные очки и он был в костюме деловом, улыбался. Стоял и смотрел в даль. Я поднялась к нему и обняла его. Он спросил как у нас с мамой дела, я ответила, что у нас все хорошо, и задала ему такой же вопрос. Он ответил, что у него всё тоже хорошо.
  3. Мы с мамой собирали вещи из квартиры, будто переезжали навсегда, но на балконе как бы «на дорожку» расстелили много одеял и легли туда. Вскоре к нам пришел мой папа, он лег с нами, поболтал, а потом встал, и сказал «Мне пора уходить.».
  4. Я стояла у подъезда подруги, ждала когда за мной приедут, чтобы забрать. Тогда я вижу, как папа на белой машине проезжает мимо и улыбается мне. Он едет в сторону моей мамы, которая видимо ждала меня(она помахала мне и тоже заметила папу).
  5. Вот, очень прошу, объясните мне, что значат эти сны??
4 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125160) 6 дней назад
в ночь на святую троицу? Видимо он при жизни позаботился о вас с мамой.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8673) 6 дней назад
Он даже там беспокоится о вас и скучает по вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Ваш папа является теперь вашим Ангелом Хранителем!
DS Евмений Мудрец (16820) 6 дней назад
Вот Вам и свидетельство того что любовь сильнее смерти и того что у Бога все живы. И отец Ваш жив, и возможно сон говорит о том, что Бог слышит его молитвы, и по ним защищает Вас и маму. И Вам нужно усиленно и с любовью молиться о папе!

Благослови Господь Вас и маму, и Вечная Память Вашему папе!