Что делать, если телеграм бот на питоне открывает ссылку на другом устройстве?

Валерий Буневич Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
пишу бота тг, и тут столкнулся с такой проблемой, когда я в боте нажимаю на кнопку которая должна открывать веб сайт, то веб сайт запускаеться на компьютере на котором запущен скрипт
пайтон
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816039) 3 месяца назад
значит что-то не так написал в боте
Валерий БуневичУченик (113) 3 месяца назад
file = open('./kvd.png', 'rb')

button30 = types.InlineKeyboardMarkup()

button30.add(types.InlineKeyboardButton('? Купить', url=' https://t.me/maвкпc ', callback_data='? Купить'))

bot.send_photo(message.chat.id, file, 'Футболка №1', reply_markup=button30)
тг я изменил
Роман Летнев Профи (680) 3 недели назад
Покажи код запроса. Мы тут не экстрасенсы