Транзитный юпитер тригон уран

макс в Ученик (97), открыт 6 дней назад
Что может дать тригон транзитного юпитера в 11 дома к начальному урану в 8 ?
В это же время транзитная Венера во 2 доме в тригоне к нательному плутону в 5?
Про юпитер прочитал , что неожиданный успех , доход . Связь 11-8 дома могут это дать ?
2 ответа
Космос Просветленный (46337) 6 дней назад
Неожиданные обстоятельства с друзьями и в интернете, смена планов, обострение нервных болезней. Всё это может быть связано с поездками или излишком общения.

По Венере новые мимолётные отношения, если не состоите в браке. Если отношения уже есть, неожиданные ситуации в них. В любом случае, усиление полового желания. Могут быть траты на развлечения, увлечения, партнёров и детей (если они есть).
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239487) 6 дней назад
Неожиданная прибыль, повышение по службе, выигрыш в лотерею как варианты.