Как можно прогнозировать события, имея мало данных? Только шестым чувством?

Галина Владимировна Гуру (4360), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126185) 3 месяца назад
у меня быстрый выход в инфополе) сказал доктор наук, физик 14 лет назад...) я без данных могу ответить на любой вопрос)
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203698) 3 месяца назад
Если часто совпадает значит не так уж и мало данных
Елена БатырИскусственный Интеллект (126185) 3 месяца назад
например, вопрос "что меня ждет?"- там данных нет, но я верно ответила)
Галина ВладимировнаГуру (4360) 3 месяца назад
А если не совпадает?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (203698) 3 месяца назад
Тут всë по ситуации и иной раз и данных не так много надо чтоб какой- то вывод сделать.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337781) 3 месяца назад
Ещё можно через контакт со своим Определителем, что как и шестое чуство будет иметь ценность только при росте души, т.к. придёт информация свыше, а индивид её не понял, а значил прошёл мимо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.