Как вы думаете, был ли конец света в 2012 году ?

Галина Владимировна Гуру (4360), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алекс Симонов Мудрец (18360) 3 месяца назад
Да. Был . Вся планета взорвалась. И только в 2016 Бог ее восстановил. Но память не всем стиралась. Мне нет. Я помню.
Остальные ответы
Перчик. Оракул (50314) 3 месяца назад
Каждые 150-200 лет!..человечество себя убивает!... И опять Адама и Еву на помощь!;)
КосмосОракул (61553) 3 месяца назад
Эволюция происходит намного быстрее
Перчик. Оракул (50314) Космос, давно об этом люто думаю! Ни у кого дома нет вещей старше 150 лет!
Космос Оракул (61553) 3 месяца назад
Да. Конец света - это не буквально конец материального мира. Это переход на новый уровень развития. С 2012 мир забыл про кнопочные телефоны, про интернет только дома, появился вай-фай, роутеры, модемы, планшеты и проч. Мода сильно поменялась. Стёрлось понимание морали и совести, разделение полов пришло к абсолютному размытию.

Сейчас тоже идёт конец света. С 2020 года. В 2026 году будет бесповоротное событие. С 2028 мир будет обновлён.
юля Мудрец (11911) 3 месяца назад
Почему в 2012?
В 2000 был, как обещал Настрадамус.
А мы это симмуляция просто чья-то
Галина ВладимировнаГуру (4360) 3 месяца назад
Почему не раньше?
юля Мудрец (11911) Галина Владимировна, да нас вообще нет и никогда не было. Все года это лишь память вам сегодня с утра загруженная
Федя Иванов Просветленный (34527) 3 месяца назад
Конец света-каждый день и каждый час...в отдельно взятой стране,по расписанию
Бабочки Искусственный Интеллект (473164) 3 месяца назад
Конца миру ,который любит Бога,никогда конца не будет,а вот тьме,злу будет и уже скоро
Галина ВладимировнаГуру (4360) 3 месяца назад
А с кем тогда противоборствовать?