Мог ли человек возгордиться после того, как я сказала, что в прошлой жизни он был ангелом?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (117113), открыт 4 дня назад
таких немало, кто был...)
Дополнен 4 дня назад
я ей сказала, что ее послали на Землю спасти одного человека, которого она и родила...)
Дополнен 4 дня назад
она сказала мне, что всю жизнь рисовала ангелов...
12 ответов
Novella Гений (54866) 4 дня назад
Возможно)
А потом он же через день будет делать "сюрпризы" прикрываясь маской добродетеля
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
я ей сказала, что ее послали на Землю спасти одного человека, которого она и родила...)
Novella Гений (54866) Круто ?
Точно Знаешь? Мастер (1711) 4 дня назад
Да я и в этой жизни очень даже Ничего))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292599) 4 дня назад
Он мог подумать: я на самом деле ангел, а здесь пока как человек. Я хороший. Я на светлой стороне)) Я не обычный человек. Я особенный))
Алекс СимоновМудрец (10908) 4 дня назад
Что куришь?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198203) 4 дня назад
-..... но в нынешней жизни от ангела ничего не осталось : можешь гордиться этим
николай. ... Знаток (323) 4 дня назад
Вы всем так говорите?
николай. ...Знаток (323) 4 дня назад
Вы наверно горды собой
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117113) николай. ..., почему горда?)
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
я вычисляю) что вижу- то говорю)
николай. ... Знаток (323) Елена Батыр, что мы видим не всегда является истиной
Александра ☭ Оракул (97213) 4 дня назад
да.а я была?
николай. ...Знаток (323) 4 дня назад
Наверно и есть:)
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
я вас не просматривала)))
Александра ☭ Оракул (97213) ну и ладно.я все равно атеист.
Повелитель мозгов Профи (542) 4 дня назад
Не знаю. Если возгордиться, то если тебя называют ангелом в данный момент. Но ангелы не гордые, тоже не получается.
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
она сказала эту фразу после того, как её сын получил бешеные деньги после моего обряда... )))
Повелитель мозгов Профи (542) Елена Батыр, какую фразу?
Повелитель мозговПрофи (542) 4 дня назад
Да и вообще, если в прошлой жизни ангел был, то в основном душа развивается, а не опускается. То есть она как минимум и сейчас была б ангелом.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117113) Повелитель мозгов, если бы осталась на небе- осталась бы ангелом...
Борис Иванов Мудрец (15331) 4 дня назад
Что значит в прошлой жизни? Типо он умер ангелом и потом стал человеком?
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
клиентке я вычислила, что она была в прошлой жизни ангелом, но её отправили на Землю для помощи невезучему человеку... это её сын...
Борис Иванов Мудрец (15331) Елена Батыр, наверное вы имеете ввиду что до своего воплощения она была ангелом, что означает что она ангел и сейчас (в духовном смысле, тело же просто оболочка), а то с ваших слов создается впечатление что она сейчас уже не ангел)
Lancelot Просветленный (26658) 3 дня назад
Конечно возгордится. Знаю на своем примере: я знаю, что в прошлой жизни был инопланетной душой, что я не отсюда, из более развитой планеты. И конечно я возгордился..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334317) 2 дня назад
Да, если это низкая душа, что легко читается по многим показателям, даже просто смотря и слушая человека, т.к. низкое и отрицательное очень любит себя само всему открывать. Другое дело - не один человек не мог в прошлом воплощении быть Ангелом, т.к. это даже не первые Уровни Божественной Иерархии. Дистанция колоссальная, а до Ангелов ещё есть и другие ступени в развитии, а не раз и всё, после смерти стал Ангелом, как мог бы подумать дилетант.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 2 дня назад
а человек после смерти может стать архангелом?)