Давали ли вам, экстрасенсы, ваши клиенты советы, как себя вести после того, как ваш обряд сработал?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (117113), открыт 4 дня назад
мне сказали- не возгордитесь!...
5 ответов
Алекс Симонов Мудрец (10908) 4 дня назад
Да. Совет был таков: Нужно еще 20000 р для закрепления. На что я сказал: Идите на хутор.))
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
это клиент с вас денег просил?)
Алекс Симонов Мудрец (10908) Елена Батыр, Нет. Ведьма,которая типа решала мои проблемы.
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8452) 4 дня назад
Мне кажется вы тут единственная волшебница, а мы дурачимся...
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
я потомственный шаман) меня даже выкинули с кастинга Битвы экстрасенсов- им нужны были артистичные и харизматичные( они мне так и сказали) ... но время расставило всё по местам- я более востребована))
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8452) Потомственный, это получается таланты вроде вашего только по крови передаются? А что востребованы это хорошо)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198203) 4 дня назад
-Вот если Вы бы руками так не водили и глаза не закатывали что- то бормоча неразборчиво подвывая словно умирающая коза наверное бы и не сработало это?
-Конечно : это же каноны поведения у нас,у мошенн,тьфу у магов и магистров
Елена БатырИскусственный Интеллект (117113) 4 дня назад
так мне и сказали, что я не харизматичная и не артистичная и выкинули с кастинга)) я говорю "погодите, я же правильно сказала по фото в конверте"- а мне сказали"нам ваша правда не нужна" ))) а прошел дальше парень красивый такой)))
Lancelot Просветленный (26658) 3 дня назад
Мне, слава богу, не давали советов