Приснилось что подросток пытается меня убить. К чему?

HANTER Знаток (345), открыт 6 дней назад
Сегодня был очень яркий и странный сон. Девочка мне не известная, (хотя такое чувство что именно во сне я ее знал) на вид лет 13, неоднократно пыталась меня убить всяческими способами. Я постоянно отбивался от нее, выхватывал из рук всякие топоры, ножи, какие то отвертки и прочие предметы, но ее саму почему то не трогал. Она мне просто не давала проходу. Появлялась везде как сталкер какой то с телепортом. И постоянно хотела мне нанести увечья несовместимые с жизнью. В общем по ощущение это продолжалось на протяжении 40 минут, и все это время я успешно отбивался от нее. Закончился сон странно. Она зашла сзади но в руке спалила нож. Я ей говорю, "давай его сюда". А она на меня. В итоге она замахивается им, я наклоняюсь и как ниндзя от него уворачиваюсь и хочу его забрать у нее. Но тут я вижу что она резким движением перекидывает его в другую руку и делает замах. И тут я просыпаюсь. Возможно все же прирезала.
7 ответов
ЛеГе Профи (959) 6 дней назад
Это ТОЧНО, к финансовым расходам. Не большим, они Вас не убьют, но СИСТЕМНЫМ, примерно на 4 года.
Сиреневая фея Высший разум (11305433) 6 дней назад
По соннику :

Этот сон является сигналом сдерживаемого гнева, враждебности и стыда. То, как вы ведете себя или что вы делаете, не соответствует вашей системе убеждений. Ваша жизнь выходит из-под контроля. К сожалению, Ваш сон – это потеря контроля над каким-то аспектом вашей жизни.

По науке :

Вы уже столько всяких ниндзей за всю жизнь закачали в подсознание, что не мудрено, что мозг ваш может применить к вам сцены боёв и у подсознания нет сроков давности.
Всё лежит в долговременной памяти мозга.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165857) 6 дней назад
К ссорам, скандалам, неприязненным отношениям с тем, кого вы не считали врагом.
Trotter Искусственный Интеллект (151096) 5 дней назад
С кем-то пора прояснить отношения Вам.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4902178) 5 дней назад
Какие то препятствия на вашем пути
- Мастер (2331) 5 дней назад
Вы сталкнулись с ситуацией где нет выхода....препятствия...
Если прирезала...значит начнется у вас новый период жизни.....где поменяется мировоззрение, окружение....это может быть переход на другую работу, переезд и т.д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190932) 4 дня назад
подростковые сны от повышенного гормонального фона. детей часто плюшит и колбасит. возрастное, пройдет..