Вы согласны, что Мамардашвили - сильнейший вратарь на чемпионате по футболу нынешнем? И рубится за всю команду бедолагу

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243262), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Joe Allen Мастер (1112) 3 месяца назад
Согласен. Грузия не самая слабая команда на этом турнире. Очень впечатлили.
Остальные ответы
каталонец Гений (95973) 3 месяца назад
думаю в топ-3 турнира пока входит точно
просто Донарумма сильнее стоит, в матче с Испанией только благодаря нему 3-4 гола не залетело
PensionerМастер (2058) 3 месяца назад
Так испанцы в этом матче вообще не могли ему забить. Благодаря автоголу Калафьори испанцы выиграли.
Сергей Искусственный Интеллект (126263) 3 месяца назад
Пару матчей еще не показатель, но вратарь хороший
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685468) 3 месяца назад
Нет, 4 мяча пропустил. Просто в слабой команде, у вратаря всегда есть больше возможностей показать себя.
पुरुषोत्तमПросветленный (30238) 3 месяца назад
Поэтому Пикфорд всегда в форме?
иван-иванов Оракул (87777) 3 месяца назад
прям что б лучший не
на фоне многих выделился
но сам по себе далеко не идеален