ТАРО ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ

Дарья Фефелова Ученик (71), открыт 6 дней назад
на чувства парня (я не в отношениях с ним) выпал туз жезлов, на мысли 4 мечей, а на действия король жезлов, что это все в сочетании значит?
4 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Будет общение, но оно вас больше заставит грустить, чем порадует
Анастасия Ивановна Ученик (138) 6 дней назад
Вы нравитесь мужчине, он испытывает к вам сексуальное желание. В данный момент ему нужно время для себя. Он проявиться и будет активно действовать после отдыха.
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100279) 6 дней назад
Вы ему симпатичны, но не более того. В мыслях вас не держит, проявлять себя и действовать не собирается. Дальше флирта не пойдет дело.
Анна Шевлякова Просветленный (38200) 6 дней назад
Это значит не нужно тянуть по одной карте никогда на эти аспекты жизни в плане отношений!
  1. Туз жезлов может говорить как и о сексуальном интересе, а может, наоборот, о потере или отсутствии интереса к вам, но учитывая 4 мечей в мыслях, то, скорей всего второе. Т. к 4 мечей - это отстранение, апатия. Следовательно, навряд ли бы при сексуальном интересе у вас вышла бы эта карта.
  2. Вопрос "мысли" сам по себе некорректный, т. к при формулировке нужно уточнять какие мысли человека вас интересуют. Они могут быть о вас, могут быть о ваших отношениях, могут быть о том, что партнёр думает о ваших чувствах к нему, а может быть и вовсе не о вас. В конце концов мыслей у человека может быть 155 в минуту в голове
  3. Действия по одной карте уж точно не смотрят, тем более когда выпадает фигурная карта. Данный аркан может отображать его самого, может отображать вас или другую женщину по знаку зодиака льва. И все, на этом значения заканчиваются.
Так что чтобы в следующий раз не гадать пальцем в небо, тяните по три карты на каждый вопрос