Какой самый лучший сервер для майнкрафт?

просто чел Ученик (201), на голосовании 2 месяца назад
Я сам являюсь глав. админом своего сервера, но хочу поиграть и на других
Голосование за лучший ответ
Иван Васильев Профи (864) 3 месяца назад
Хайпиксель / кристаликс
просто челУченик (201) 3 месяца назад
Я дополню сказав что в России хайпиксель не работает
просто чел, Бред, работает
Nikassaiop End Просветленный (40029) 3 месяца назад
Весьма неоднозначный вопрос, у всех же свои предпочтения.
Например, я ненавижу, когда на сервере можно купить привилегии, считаю ужасным ожидание в очереди, мне не интересны готовые мини игры. В тоже время я предпочитаю сервера с активной администрацией, ивентами, умеренным адекватным комьюнити. Обычно под это описания попадает ванильная анархия, например как 2B2T.
Тем не менее, сборки с модами также порой приветствуются.
Максим Романченко Знаток (407) 2 месяца назад
MX-WORLD mxworld.ru-mc.ru:25608 , не популярный сервер , но очень интересный