Электронное трехконтактное реле прерыватель поворотников автомобиля.

Данек Знаток (476), открыт 4 дня назад
Здравствуйте ребят. В общем вопрос: если с тепловым реле все понятно, нагревается остывает, то как работает электронное? И видит ли такое реле пониженное сопротивление от перегоревшей лампы? И если видит, то как - и как ускоряет мигание?
2 ответа
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
у перегревшей повышенное сопротивление, до бесконечности
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (105915) 4 дня назад
Если цепь прервалась, откуда оно там возьмётся
Михаил Кондрашов Мастер (1165) Алексей Добычин, ещё одно тело физику в школе прогуливало
putnik Оракул (97688) 4 дня назад
Набиваешь свой вопрос в поисковике и читаешь