Существует фраза "уметь считать свои деньги.знать им цену".Как вы её понимаете?

седой Искусственный Интеллект (242302), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
Выжить на пенсию. Поверьте,это очень сложно.Пришлось влезть в долг-сменила радиаторы.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (104989) 1 месяц назад
знать каким трудом достаются,и не транжирить бестолку
zarik Мастер (1671) 1 месяц назад
Правильно распоряжаться ими.А как правильно,это каждому своё)
Специалист договорного отдела Мудрец (15978) 1 месяц назад
гм, а здесь заложено некое переносное значение?
Я понимаю буквально - разумно распоряжаться бюджетом.
Денис Богачёв Просветленный (48305) 1 месяц назад
У денег не бывает цены. Цена на товар, который производится. Деньги лишь мера оценки товара.
А вот распоряжаться ими умею хорошо, как и их тратить.
Маруся Искусственный Интеллект (189061) 1 месяц назад
Именно буквально ,потому что я уже -пенсионер. По приходу и расход.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234537) 1 месяц назад
Теперь у меня только пенсия- вот я ей сама и распоряжаюсь.Лишних хотелок нет.
коша Искусственный Интеллект (153971) 1 месяц назад
понимаю так, что чипсы по цене курицы это для крайней степени атрофии мозга
Живу в раю Просветленный (39582) 1 месяц назад
Напрямую. Но раз живем, не пошло бы оно! Заработаю ещё, пока есть силы.
Наталья Самохина Мыслитель (5005) 1 месяц назад
Никогда не понимала эту фразу, и цены деньгам не знала. В эпоху дефицита было все равно, а когда все в магазинах появилось - так и подавно.