Как правильно похудеть и увидеть результат за 3-4 месяца
Здравствуйте, рост 175см, вес - 105 кг.
Запустил себя, решил исправиться (год назад худел ел 1/2 раза в день и пил по 6 л воды, тог за 4-6 мес -25кг)
Щас жил с девушкой) кормила хорошо опять растолстел, 10 дней назад резко после фастфудов и т.д начал есть гречку + вареное филе, брокколи+филе огурцы и помидоры и т.д
Спустя это время уже блевать хочу от этого всего
Вопрос в том, может ли мне опять сесть на интервальное голодание у примеру (16/8) из которых 16 часов не есть и 8 часов есть(например в 8 утра и в 16 вечера) есть все кроме хлеба, майонезов, соли, сладкого и сахара) просто обычная к примеру тарелка макарон+котлета+помидоры с огурцам? И так же например наподобие вечером
Что лучше?
Как похудеть в ногах не напрягаясь сильно, в течении 4 месяцев? Плюс убрать целлюлит!
Не обязательно так сильно себя ограничивать, чтобы похудеть. Есть, вообще, сладости без сахара, можно их заказывать и не придётся себя ограничивать. Я беру на Озоне тортик яблочный ProteinRex. Очень нравится вкус и, можно есть, не боясь потолстеть.
Если ты знаешь про ИГ и бывал на нём, то непонятны твои вопросы.)
Правильно-с диетологом
Ты Не пикассо, а -МАлевич.....