Таро. Расклад на бывшего. Расшифровка

mi di Ученик (96), открыт 6 дней назад
Помогите пожалуйста расшифровать расклад на бывшего, буду очень благодарна?
1.вспоминает ли он обо мне ? (8 мечей, король кубков, 6 кубков)
2.какие эмоции я у него вызываю, что он чувствует? (звезда, жрица, туз жезлов)
3.есть ли у него отношения на данный момент? (7 кубков, 4 кубков, рыцарь жезлов)
4.есть ли у него желание восстановить отношения? (дурак, солнце, 8 жезлов)
5.будет ли делать попытки для восстановления общения в течение 3-х месяцев? (3 мечей, отшельник, императрица)
6 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190519) 6 дней назад
1.По 6 кубков да, но понимает, что это прошлое. которое не вернуть. По 8 мечей гонит воспоминания.
2.Вы на расстоянии (звезда), холод, загадочная женщина (жрица), нужно что то делать (туз жезлов).
3.Нет (4 кубков), но он в поиске (7 кубков - рыцарь жезлов).
4.По 8 жезлов резкий уход; дурак - солнце - детский эгоизм и глупость. Нет такого желания.
5.По тройке мечей и императрице он находился в любовном треугольнике и хочет побыть один (отшельник). Нет. Не будет восстанавливать отношения.
полл солл Ученик (130) 6 дней назад
Нужны olld97@bk.ru не будет восстанавливать эмоции есть другая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442159) 6 дней назад
Он вас вспоимнает
Эмоций нет никаких
Не хочет отношений
Елена Елена Гуру (3219) 6 дней назад
Конечно вспоминает и очень тепло, но между вами ограничения.
Эмоций нет, Вы для него далёкая и отстраненная.
Отношений тоже нет, да и не хочет он сейчас ничего.
По всему раскладу видно, что легкомысленное отношение и к отношениям и к семейности в целом, поэтому тормозит.
У него сейчас острая боль в сердце, ушёл в себя- вернусь не скоро, нет энергии на что то новое. Вынашивает планы на дальнейшую жизнь, но в ближайшее время действовать не будет
Надежда Мастер (2088) 4 дня назад
1. он все еще думает и вспоминает о тебе, не может забыл тебя
2. ты у него вызываешь положительные эмоции, надежду на будущее в отношениях
3. сейчас у него нет никаких отношений
4. есть желание восстановить отношения
5. в течении трёх месяцев будет делать все попытки для восстановления общения с тобой.