Что нужно сдавать на факультет бизнеса

Карина Баязитова Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Иду в 10 класс, и не знаю какие предметы нужны будут для поступления на бизнес, везде указываются разные предметы:профильная математика, иностранный язык, информатика, общество, а на сайтах вузов этой информации вообще нет. Мне придется сдавать все перечисленные предметы или можно любые? Зависит ли это от факультета и выбранного вуза? Прошу ответа от знающих, другие мимо.
3 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (200553) 1 неделю назад
На сайте любого вуза есть информация о том, какие предметы нужно сдавать.