11 месяцев назад
от

Намазал прыщи йодом, он растекся из-за воды. Получились ожоги, началась слазить кожа... Не будет шрамов или пигментных

Пятен?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ой, ужасно конечно, больше не берите йод. В таких случаях, лучше точечно на прыщи наносить Дуо крем - гель Серацин Либридерм. Он вам аккуратно уберет прыщи и постакне тоже не останется.

Советую посетить дерматолога, с кожей лица шутки плохи, на собственном опыте знаю

пигментное пятно останется, нельзя йодом прыщи прижигать