Намазал прыщи йодом, он растекся из-за воды. Получились ожоги, началась слазить кожа... Не будет шрамов или пигментных
Пятен?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ой, ужасно конечно, больше не берите йод. В таких случаях, лучше точечно на прыщи наносить Дуо крем - гель Серацин Либридерм. Он вам аккуратно уберет прыщи и постакне тоже не останется.
Советую посетить дерматолога, с кожей лица шутки плохи, на собственном опыте знаю
пигментное пятно останется, нельзя йодом прыщи прижигать