Всем привет, можно ли оплатить задолжность на гос услугах, не имеет карты

даниил Наумов Знаток (435), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет, можно ли оплатить задолжность на гос услугах, не имеет карты может через реквизиты?
Голосование за лучший ответ
Timur Просветленный (38497) 5 месяцев назад
на госуслугах никак, в приложении банка можете оплатить
ManeraПросветленный (40940) 5 месяцев назад
Ну, здравствуйте.
Manera Просветленный (40940) 5 месяцев назад
Через платежную систему можно. Или картой другого человека.
Консультант Плюс Профи (598) 5 месяцев назад
Да, можно оплатить налоговую задолженность через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц на сайте ФНС России, а также через Портал государственных услуг Российской Федерации. Для этого вам потребуется ввести свой ИНН и следовать инструкциям.