Как сделать меню выбора оружия для пк Half life 2

Дмитрий Меньщиков Ученик (98), открыт 4 дня назад
1 раз попробовал поиграть с геймпадом, а потом начал играть на клавиатуре а меню выбора оружия осталось для геймпада как вернуть? в настройках меню включить геймпад отключено фото
1 ответ
Демон Демонович Мудрец (11109) 4 дня назад
меню выбора выбора оружия? энт оче ваще? вродь оружие клавишами 1-9 выбирают нет? иль прокруткой колесика мыши нет?
Дмитрий МеньщиковУченик (98) 4 дня назад
на фото
Демон Демонович Мудрец (11109) Дмитрий Меньщиков, иче? какое там меню? там тока этот HUB иль как правильно называеца количесвто здоровья и тп?