Нормативные основы преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений

Илья Разгулин Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
На достижение каких предметных результатов направлен курс ОБЗР?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (16318) 3 месяца назад
Родина это географическое место где ты родился. Село там, деревня или город. Как и зачем его защищать? Надо защищать близких, дорогих тебе людей. Ну или вместе с ними свалить подальше хотя бы. А не место защищать как собака территорию.
Галина Уголева Ученик (114) 3 месяца назад
какие блоки вопросов министерство просвещения РФ включило в дорожную карту по ведению учебного предмета ОБЗР?
Анастасия Попенко Ученик (135) 3 месяца назад
Определите последовательность изменений в нормативных документах по введению учебного предмета. Переместите элементы ответа при помощи "мышки".
Рита Каримова Ученик (141) 3 месяца назад
Определите последовательность изменений в нормативных документах по введению учебного предмета. Переместите элементы ответа при помощи "мышки".
Дымбрылов Цырендоржи Ученик (107) 2 месяца назад
Определите последовательность изменений в нормативных документах по введению учебного предмета. Переместите элементы ответа при помощи "мышки".
Лариса Александрова Ученик (95) 2 месяца назад
На достижение каких предметных результатов направлен курс ОБЗР?
Татьяна Бояркина Ученик (212) 2 месяца назад
4 вопрос. Какой нормативный документ предусматривает обновление оснащения учебных кабинетов ОБЗР?