Стоит ли заниматься спортом?

Игрофан Безумов Профи (607), закрыт 3 дня назад
Всем добрый день! У меня с самого утра болит и кружиться голова. Ещё я чувствую слабость. Стоит ли пропустить тренировку? Заниматься то хочется, а чувствую себя не очень хорошо.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (116329) 4 дня назад
Не стоит!! Лучше выздоравливай и только после этого занимайся. Не надо себя мучить! Здоровье - это святое!
Остальные ответы
Angrom Мыслитель (9996) 4 дня назад
Не, лучше выяснить сперва отчего симптомы.
Слендер Мэн Профи (695) 4 дня назад
стоит пропустить тренировку, организму нужно восстановление
Привет как дела Профи (606) 4 дня назад
Смотря из-за чего кружится и болит
Глушилка 228 Профи (633) 4 дня назад
Если самочувствие не очень и нету сил, то лучше пропустить. Толку от тренировки не будет