Покраска изделий из кожи/кожзама

Димитрий Таневич Знаток (362), закрыт 9 месяцев назад
Появилась необходисость в нанесении ВРЕМЕННОГО изображение на кожанную куртку. Подскадите, существуют ли специальные легкосмываемые краски для кожанных или кожзамшевых изделий? Если нет, то чем можно тогда нанести временное изображение?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1057293) 9 месяцев назад
Купите термонаклейка для кожаной куртки.
Остальные ответы
Uriah Heep Искусственный Интеллект (222614) 10 месяцев назад
никто такой ерундой не занимается... если не жалко куртку можешь любой краской потом выкинешь